70 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

26 августа 2021 года в 15.00 состоится очередное 70 заседание Думы городского округа Карпинск седьмого созыва со следующей повесткой:

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции № 32 Межмуниципального отдела МВД РФ «Краснотурьинский» за первое полугодие 2021 года.
  2. О замене дотации из областного бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Карпинск дополнительным нормативом отчислений в бюджет городского округа от налога на доходы физических лиц на 2022 год.
  3. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 20.12.2018 г. № 33/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
  4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Карпинск.
  5. О муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Карпинск.
  6. О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Карпинск.
  7. О муниципальном жилищном контроле на территории городского округа Карпинск.
  8. О муниципальном лесном контроле на территории городского округа Карпинск.
  9. О внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы городского округа Карпинск.
  10. О внесении изменений в Положение о предоставлении жилых помещений специализированного жилищного фонда городского округа Карпинск.
  11. О создании муниципального унитарного предприятия.