О заседаниях комиссий Думы городского округа Карпинск седьмого созыва

20 августа 2021 года состоялись заседания:

Комиссии по экономической политике, бюджету и налогам, вопросам строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Думы городского округа Карпинск седьмого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О замене дотации из областного бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Карпинск дополнительным нормативом отчислений в бюджет городского округа от налога на доходы физических лиц на 2022 год.
  2. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Карпинск от 20.12.2018 г. № 33/1 «О бюджете городского округа Карпинск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Карпинск.
  4. О внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы городского округа Карпинск.
  5. О муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Карпинск.
  6. О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Карпинск.
  7. О муниципальном жилищном контроле на территории городского округа Карпинск.
  8. О муниципальном лесном контроле на территории городского округа Карпинск.

Комиссии по социальной политике и вопросам местного самоуправления Думы городского округа Карпинск седьмого созыва. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение «О представлении жилых помещений специализированного жилищного фонда городского округа Карпинск».